Ultra Street Fighter 4 — Results
1. GG|NYChrisG (Sakura, Elena)
2. bTri|NuckleDu (Guile, Decapre)
3. EG|PR Balrog (Evil Ryu, Balrog)
4. AG|Native Impact (T. Hawk)
5. eSportsMax|Tampa Bison (M. Bison, Rolento)
5. MOR|Rico Suave (Abel)
7. DR Ray (Fei Long)
7. FGA|Mono (M. Bison)
9. Gorcrx
9. CEO|CJ Truth (Fei Long)
9. RG|Flocker
9. EG|Justin Wong (Rufus)
13. BananaKen (Evil Ryu)
13. Cocaneta (Yun)
13. Flako
13. Twitch|Mike Ross (E. Honda)
Ultra Street Fighter 4 — Top 8 battle log
• Grand finals, first set: GG|NYChrisG (Sakura) eliminated bTri|NuckleDu (Guile) 3-1.
• Losers finals: bTri|NuckleDu (Guile) eliminated EG|PR Balrog (Evil Ryu, Balrog) 3-1.
• Losers semi-finals: EG|PR Balrog (Evil Ryu) eliminated AG|Native Impact (T. Hawk) 2-1.
• Winners finals: GG|NYChrisG (Sakura) beat bTri|NuckleDu (Guile, Decapre) 3-2.
• EG|PR Balrog (Evil Ryu) eliminated MOR|Rico Suave (Abel) 2-1.
• AG|Native Impact (T. Hawk) eliminated eSportsMax|Tampa Bison (M. Bison) 2-0.
• EG|PR Balrog (Balrog) eliminated FGA|Mono (M. Bison) 2-1.
• AG|Native Impcat (T. Hawk) eliminated DR Ray (Fei Long) 2-0.
• Winners semi-finals: GG|NYChrisG (Elena, Sakura) beat MOR|Rico Suave (Abel) 2-1.
• Winners semi-finals: bTri|NuckleDu (Guile) beat eSportsMax|Tampa Bison (Rolento) 2-1.
View battle log
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 — Results
1. EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil)
2. GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil | Others)
3. EG|Justin Wong (Wolverine, Storm, Akuma)
4. RG|Flocker (Zero, Vergil, Hawkeye)
5. DSL (Spencer, Vergil, Hawkeye)
5. AGT|FerniSeraph (Dr. Strange, Magneto, Vergil)
7. DR Ray (Wolverine, Dr. Doom, Deadpool)
7. Blazing (Morrigan, Dormammu, Dr. Doom)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 — Top 8 battle log
• Grand finals, second set: EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil) eliminated GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil) 3-2.
• Grand finals, first set: GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil) beat EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil) 3-1.
• Losers finals: GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil) eliminated EG|Justin Wong (Wolverine, Storm, Akuma) 3-0.
• Winners finals: EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil) beat EG|Justin Wong (Wolverine, Storm, Akuma) 3-2.
• Losers semi-finals: GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil) eliminated RG|Flocker (Zero, Vergil, Hawkeye) 3-1.
• RG|Flocker (Zero, Vergil, Hawkeye) eliminated AGT|FerniSeraph (Dr. Strange, Magneto, Vergil) 3-0.
• GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Strider) eliminated DSL (Spencer, Vergil, Hawkeye) 3-0.
• Winners semi-finals: EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil) beat RG|Flocker (Zero, Vergil, Hawkeye) 3-2.
• Winners semi-finals: EG|Justin Wong (Storm, Wolverine, Akuma) beat GG|NYChrisG (Morrigan, Magneto, Dr. Doom) 3-1.
• DSL (Spencer, Vergil, Hawkeye) eliminated Blazing (Morrigan, Dormammu, Dr. Doom) 3-2.
• AGT|FerniSeraph (Dr. Strange, Magneto, Vergil) eliminated DR Ray (Wolverine, Dr. Doom, Deadpool) 3-1.
View battle log
BlazBlue: Chronophantasma — Results
1. BananaKen (Kokonoe)
2. TR|Orlie (Haku-Men)
3. AG|Native Impact (Tager)
4. THT|BigBoyJackson (Terumi)
5. TR|Manny Manito (Litchi)
5. Xcross (Tager, Amane, ν-13-)
7. FGR|Justice (Valkenhayn)
7. FGR|Rob (Kagura)
Blazblue: Chronophantasma — Top 8 battle log
• Grand finals, first set: BananaKen (Kokonoe) eliminated TR|Orlie (Haku-Men) 3-0.
• Losers finals: TR|Orlie (Haku-Men) eliminated AG|Native Impact (Tager) 3-2.
• Losers semi-finals: AG|Native Impact (Tager) eliminated THT|BigBoyJackson (Terumi) 2-1.
• Winners finals: BananaKen (Kokonoe) beat TR|Orlie (Haku-Men) 3-0.
• THT|BigBoyJackson (Terumi) eliminated Xcross (Tager, ν-13-) 2-1.
• AG|Native Impact (Tager) eliminated TR|Manny Manito (Litchi) 2-1.
• Winners semi-finals: TR|Orlie (Haku-Men) beat Xcross (Tager, Amane) 2-0.
• THT|BigBoyJackson (Terumi) eliminated FGR|Rob (Kagura) 2-1.
• AG|Native Impact (Tager) eliminated FGR|Justice (Valkenhayn) 2-0.
• Winners semi-finals: BananaKen (Kokonoe) beat TR|Manny Manito (Litchi) 2-0.
View battle log
Super Smash Bros. Melee — Results
1. ExcelZero (Peach)
2. DR Ray (Mario)
3. BBC|Hawk (Fox, Marth)
4. e-val (Peach)
5. Master Gheb (Peach)
5. Yuca (Sheik)
7. Zyoz (Marth)
Super Smash Bros. Melee — Top 8 battle log
• Grand finals, first set: ExcelZero (Peach) eliminated DR Ray (Mario) 3-0.
• Losers finals: DR Ray (Mario) eliminated BBC|Hawk (Fox, Marth) 3-2.
• Losers semi-finals: BBC|Hawk (Fox) eliminated e-val (Peach) 2-1.
• e-val (Peach) eliminated Yuca (Sheik) 2-1.
• BBC|Hawk (Fox) eliminated Master Gheb (Peach) 2-1.
• Master Gheb (Peach) eliminated Zyoz (Marth) 2-0.
• Winners finals: ExcelZero (Peach) beat DR Ray (Mario) 3-1.
• Winners semi-finals: ExcelZero (Peach) beat BBC|Hawk (Fox) 2-0.
• Winners semi-finals: DR Ray (Mario) beat e-val (Peach) 2-0.
View battle log
Project M — Results
1. ExcelZero (Marth)
2. FGE|Comet (Sonic)
3. Kraven (Wolf, Lucario)
Project M — Top 3 battle log
• Grand finals, first set: ExcelZero (Marth) eliminated FGE|Comet (Sonic) 3-1.
• Losers finals: FGE|Comet (Sonic) eliminated Kraven (Wolf, Lucario) 3-0.
• Winners finals: ExcelZero (Marth) beat FGE|Comet (Sonic) 3-2.
View battle log
PR Balrog의 홈타운인 푸에르토리코에서 열린 격투게임 토너먼트인
First Attack Tournament의 결과입니다.
자세한 정보는 아래 출처에서 확인하실 수 있습니다.