지난 주말, 시카고에서 열린 Ultimate Fighting Game Tournament 10(이하 UFGT)가
마무리 되었습니다.
울트라 스트리트 파이터 4의 최신 콘솔버전으로 대전이 있었던 최신 대회이니
확인해 보심이 좋을 것 같습니다.
출처는 아래 주소입니다.
Super Street Fighter 4: Arcade Edition v2012 — Results
1. Ryan Hart (Sagat)
2. Wolfkrone (C. Viper)
3. EG|Justin Wong (Rufus)
4. CEO|CJ Truth (Fei Long)
5. 801 Strider (Abel)
5. FRQ|Filipinoman (Rose)
7. PxG|iRedman (Guy, Rose)
7. EG|K-Brad (Cammy)
9. Mike Ross (E. Honda)
9. EG|Ricky Ortiz (Rufus)
9. EMP|NuckleDu (Guile, Cammy)
9. GG|NYChrisG (Sakura)
13. AG|Glitch (Rufus)
13. EG|PR Balrog (Balrog, Evil Ryu)
13. CCG|Air (Ryu, Guy)
13. LU|Alex Valle (Ryu)
17. Tampa Bison (M. Bison)
17. fLoE (Rufus, Yang)
17. Nice1 (Guy)
17. Boeken
17. Killacam (Yang, Cammy)
17. Thrillhouse
17. Afterdeath (Zangief)
17. GNG|Khangaroo
25. MatchupNotes|YanuCerda (Evil Ryu, Cammy)
25. Samson
25. DRD|Magnegro
25. dfly
25. CORN|Alucard (Evil Ryu, Sagat)
25. IFA|Sadist
25. Trillary Banks (Chun-Li)
25. bunsenburner
View battle log
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 — Results
1. EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil)
2. CTRL|RayRay (Magneto, Dr. Doom, Sentinel)
3. GG|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil | Others)
4. EG|Justin Wong (Wolverine, Storm, Akuma)
5. YKWIS|GoldenBoyNeo (Magneto, Dr. Doom, Phoenix)
5. IG|Full Schedule (C. Viper, Dr. Doom, Amaterasu)
7. CORN|JDM (Zero, Dr. Doom, Vergil | Others)
7. EMP|Crazy Joe (C. Viper, Dante, Strider)
9. UGC|Paradigm (Haggar, Dormammu, Dr. Doom)
9. BE|KaneBlueRiver (Hulk, Haggar, Sentinel)
9. Dekline (Dante, Trish, Vergil)
9. Ranmasama (Haggar, Dormammu, Magneto)
13. EG|K-Brad (Trish, Vergil, Dante | Others)
13. FRQ|Manic
13. T2A|Diaphone (Zero, Morrigan, Vergil)
13. Gimmix (Thor, Frank West, Sentinel)
17. kzook
17. TS|NerdJosh (Morrigan, Dr. Doom, Vergil)
17. XAN|DJ Huoshen
17. Pikachu
17. SnS|OmGiTzAndre
17. BT|Viscant
17. AL|ImmaAriesBaby
17. fLoE
25. CORN|AlmightyLPZ
25. DoD|Alex Revived
25. Sanchez
25. EXP|CPK
25. HB|Dustin
25. AnimeFreak
25. Denial Danke
25. Affinity
View battle log
Ultra Street Fighter 4 — Results
1. EG|Justin Wong (Elena)
2. Ryan Hart (Sagat)
3. FRQ|Filipinoman (Rose)
4. GG|NYChrisG (Yang, Evil Ryu, Sakura)
5. EMP|NuckleDu (Guile)
5. EG|PR Balrog (Evil Ryu)
7. Tampa Bison (Rolento)
7. 801 Strider (Yang)
9. T2A|Diaphone
9. GNG|Khangaroo
9. Master Splinter
9. CoinUp|Ludovic
13. PxG|iRedman (Rose)
13. CCG|Air
13. Wolfkrone
13. LU|Alex Valle (Rolento)
17. CORN|DevilChipp
17. Wild Smile
17. EG|Ricky Ortiz (Rufus, Chun-Li)
17. EG|K-Brad
17. OctopusOnFire
17. P2W
17. Trillary Banks
17. fLoE (Yang)
25. NagataLockII
25. iPeru
25. Zachary Unitedstates
25. Samson
25. Danny Boy PERU
25. GLB
25. Afterdeath
25. Thrillhouse
View battle log
Persona 4: Arena — Results
1. Banana Ken (Shadow Labrys)
2. Grover (Yu)
3. IGL|Chosen Ninja (Yukiko, Mitsuru)
4. Ludwig Van (Naoto)
5. Vistuh (Chie)
5. MoTheHawk (Chie)
7. Kenneth (Mitsuru)
7. Grab-Sama (Kanji)
View battle log
Super Smash Bros. Melee — Results
1. Darkrain (Captain Falcon)
2. IPG|Kels (Fox, Sheik)
3. Darkatma (Sheik, Peach)
4. PikaChad (Pikachu, Dr. Mario)
5. TGG|Oro (Marth)
5. Frootloop (Falco)
7. SRL|Mundungu (Fox)
7. Chexr (Jigglypuff)
9. Run DMX
9. Juggleguy
9. Massive
9. Lanceinthepants
13. Sveet
13. XeroXen
13. Scythe
13. WCS|Ripple
View battle log
BlazBlue: Chronophantasma — Results
1. Pops (Platinum)
2. Banana Ken (Kokonoe)
3. IGL|Chosen Ninja (μ-12-, Noel)
4. MDA|Psykotik (Carl)
5. Denial Danke (Kagura)
5. CORN|A.X.I.S (Azrael)
7. DC|The Arm (Azrael)
7. Crazy Ape (Carl)
9. CTA|Shinsyn
9. Lv482 Timez
9. OmniSScythe
9. XAN|DJ Huoshen (Makoto)
13. Bunnies From Hell
13. Aaron Horton
13. Shishigami Senpai
13. Eshi
View battle log
Injustice: Gods Among Us — Results
1. FRQ|Emperor Theo (Aquaman, Superman)
2. KIT|Forever King (Batman, Aquaman, The Flash | Others)
3. EMPR|SoFlo Whiteboi (Doomsday)
4. KHTC|HoneyBee (The Flash)
5. GGA|16-bit (Catwoman)
5. FRQ|Filipinoman (Wonder Woman)
7. FNATIC|Perfect Legend (Doomsday)
7. KIT|Forever King Jr. (Bane)
9. EMPR|Noobe
9. KTX|Digit
9. GGA|Max
9. P2W
13. AK|Pig of the Hut
13. KHTC|Biohazard
13. GGA|Saucy Jack
13. GGA|pimpimjim
View battle log
Project M — Results
1. Pink Fresh (Lucas)
2. TGG|Oro (Zero Suit Samus)
3. AZPM|K9 (Meta Knight)
4. Kirk q (R.O.B.)
5. Lazarond (Link)
5. Rat (Wolf)
7. DLA (Diddy Kong, Ganondorf)
7. Frootloop (Falco, Fox)
9. Chexr
9. IPG|Kels
9. PikaChad
9. Sago
13. Scythe
13. 5-1
13. Solharath
13. Plasma
View battle log
Killer Instinct — Results
1. EG|Justin Wong (Sabrewulf)
2. LU|Alex Valle (Fulgore)
3. HB|Tyrant (Spinal)
4. EG|PR Balrog (Orchid)
5. GGA|Dizzy (Sabrewulf)
5. The Maciaga 5 (Sadira)
7. FRQ|Steeeeve (Sabrewulf)
7. NB|Luis Vile (Sabrewulf)
View battle log
Tekken Tag Tournament 2 — Results
1. Mateo (JACK-6, Feng)
2. NG|Obscure (Alisa, Wang)
3. AL|Chrishian (Devil Jin, Kazuya | Kazuya, Paul | Others)
4. KIT|Shinblade (Nina, Steve) 5. IRL|BrawlPro (Lars, Armor King)
5. PSC|Lil Negrito (Steve, Alisa | JACK-6, Marduk)
7. Cuddle_Core (Xiaoyu, Alisa)
7. KIT|Ra (Zafina, Steve | P-JACK, JACK-6)
9. TA|Oath
9. Michael Riggins
9. Sluch
9. Asaba
13. Nigerian Nightmare
13. Axiom
13. Mystic Bill
13. G A G G U N I
View battle log
Guilty Gear XX#Accent Core Plus — Results
1. BlackSnake (Venom)
2. Fiestament (Testament)
3. KBNova (Zappa, Anji)
4. Sym (Millia)
5. Teyah (Millia, Eddie)
5. VR-Raiden (Sol)
7. Skeletal Minion (A.B.A)
7. Filthy Lucre (Axl)
9. Zero Wolf Fafnir
9. TS|NerdJosh
9. KIT|Shinblade
9. Woocash
13. AK1
13. Circuitous
13. OG|JaMarvelous
13. Eshi
View battle log
King of Fighters 13 — Results
1. LDA|Romance (Saiki, Benimaru, Yuri | Others)
2. Mario E (EX Iori, Terry, Kensou | Others)
3. IGL|JamesJr (King, Mr. Karate, Kim)
4. TF|Kiyardo (EX Iori, Saiki, Benimaru)
5. BAM|Karn (Chin, Kula, Elisabeth)
5. GG|NYChrisG (Mature, King, Benimaru)
7. XAN|DJ Huoshen (EX Kyo, EX Iori, Shen)
7. Samson (K', Kim, Kyo)
View battle log
Vampire Savior — Results
1. MightyMar (Anakaris)
2. fLoE (Sasquatch)
3. AL|Ailerus (Felicia)
4. Pockets (Demitri)
5. Fuzzy Snugs (Q-Bee)
5. Xanoz (Rikuo)
7. AL|Matthias (J. Talbain)
7. STAR|YetiGhettoSlang (Sasquatch)
View battle log
Street Fighter X Tekken v2013 — Results
1. Corn|Sethlolol (Law, Kuma)
2. Cool Kid 93 (Cody, Bob)
3. Tampa Bison (M. Bison, Rolento)
4. Wolfkrone (Law, Jin)
5. LU|Alex Valle (Yoshimitsu, Lars)
5. EMP|NuckleDu (Guile, Zangief)
7. Xykes (Elena, Christie)
7. Angel (Bryan, Steve)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 X Tournament — Results
1. BE|KaneBlueRiver (Hulk, Haggar, Sentinel)
2. EG|Justin Wong (Wesker, Storm, Akuma)
3. GG|NYChrisG (Wesker, Akuma, Amaterasu | Others)
4. TS|NerdJosh (Dante, Frank West, Wesker)
5. Ranmasama (Dormammu, Haggar, Sentinel)
5. NB|Double A (Hulk, Nemesis, Taskmaster)
7. BT|Viscant (Wesker, Haggar, Phoenix)
7. Kinderparty (Taskmaster, Spencer, Arthur)
Soul Calibur 5 — Results
1. Hawkeye (Natsu)
2. Fuzion (Patroklos, Pyrrha)
3. Mystic Bill (Natsu)
4. Jimmy Choi (Leixia)
5. King Salmon (Viola, Mitsurugi)
5. Unwieldly (Pyrrha Omega)
7. Schneider-X (Nightmare)
7. Crimsoncolors (Pyrrha Omega)
Mortal Kombat 9 — Results
1. FNATIC|Perfect Legend (Kung Lao, Kabal, Kenshi)
2. GGA|Dizzy (Johnny Cage)
3. GGA|16-bit (Kitana)
4. HB|Tyrant (Jax)
5. KIT|Forever King (Freddy Kreuger)
5. GGA|Wafflez (Smoke)
7. EMPR|Noobe (Cyrax)
7. The Panty Christ
Skullgirls — Results
1. Elda Taluda
2. Winnie
3. IGL|Duckator
4. DCB|Keninblack
5. OmniSScythe
5. fuzzy snugs
7. FuLLBLeeD
7. worldjem