[{"keyword":"\ubc84\ud29c\ubc84","rank":1},{"keyword":"\ube14\ub8e8\uc544\uce74","rank":-1},{"keyword":"\u3147\u3147\u3131","rank":12},{"keyword":"\ud2b8\ub9ad\uceec","rank":-1},{"keyword":"\uc2a4\ud0c0\uc138\uc774\ube44\uc5b4","rank":-1},{"keyword":"\ub2c8\ucf00","rank":-1},{"keyword":"\uba85\uc870","rank":2},{"keyword":"\ud398\uadf8\uc624","rank":-1},{"keyword":"\uc11c\ucf54","rank":1},{"keyword":"\ub9bc\ubc84\uc2a4","rank":-4},{"keyword":"\uc820\ub808\uc2a4","rank":-3},{"keyword":"\ub9d0\ub538","rank":1},{"keyword":"@","rank":8},{"keyword":"\uce74\uc81c\ub098","rank":6},{"keyword":"\ucfe0\ud321","rank":2},{"keyword":"\uc6d0\ud53c\uc2a4","rank":-5},{"keyword":"\uc720\ud76c\uc655","rank":-5},{"keyword":"\uc6d0\uc2e0","rank":-4},{"keyword":"33","rank":"new"},{"keyword":"\ub9c8\ube44m","rank":"new"},{"keyword":"\ub124\uc774\ubc84\ud398\uc774","rank":"new"},{"keyword":"\uc18c\uc8042","rank":"new"}]
(IP보기클릭)211.235.***.***
음식 두 개랑 장난감 쪼가리 몇 개 사니까 30나오더라..
(IP보기클릭)175.212.***.***
물가 비싼건 팩트인데 하필 한우 채끝살을 언급해버리니까 맞는 말이 쳐맞는 말이 됨
(IP보기클릭)211.235.***.***
d9 되기 전엔 다 쪼가리지
(IP보기클릭)220.71.***.***
삼겹살 한 근에 2만 3천 원 한우 채끝살 200그램이 2만 8,470원 달걀 한 판 가격 8천 원
(IP보기클릭)175.123.***.***
D6를 쪼가리라고 하는 것인가!
(IP보기클릭)118.235.***.***
(IP보기클릭)110.10.***.***
짜파게티에 한우 넣어먹는 사람들 집에 지하실도 있겠지
(IP보기클릭)175.212.***.***
물가 비싼건 팩트인데 하필 한우 채끝살을 언급해버리니까 맞는 말이 쳐맞는 말이 됨
(IP보기클릭)110.10.***.***
짜파게티에 한우 넣어먹는 사람들 집에 지하실도 있겠지
(IP보기클릭)211.235.***.***
음식 두 개랑 장난감 쪼가리 몇 개 사니까 30나오더라..
(IP보기클릭)175.123.***.***
페도대장
D6를 쪼가리라고 하는 것인가! | 25.06.16 11:17 | | |
(IP보기클릭)219.248.***.***
초밥이 좀 비싸긴 해 | 25.06.16 11:18 | | |
(IP보기클릭)211.235.***.***
쿠카바라
d9 되기 전엔 다 쪼가리지 | 25.06.16 11:18 | | |
(IP보기클릭)211.234.***.***
저게 30이라고? 나도 사러가야지 | 25.06.16 11:19 | | |
(IP보기클릭)175.123.***.***
아 그건 맞지 | 25.06.16 11:19 | | |
(IP보기클릭)119.203.***.***
(IP보기클릭)220.71.***.***
삼겹살 한 근에 2만 3천 원 한우 채끝살 200그램이 2만 8,470원 달걀 한 판 가격 8천 원
(IP보기클릭)175.201.***.***
삼겹살 가격이 이리 올랐나 채끝살이랑 그렇게 차이 안나네... | 25.06.16 11:21 | | |
(IP보기클릭)220.71.***.***
한근이면 600그램정도니 3배 차이긴해 | 25.06.16 11:22 | | |
(IP보기클릭)106.101.***.***
대형 마트에서 국내산 100그램에 2천후반에서 3천초반인데 무항생제 같은 비싼걸로 골라 샀것지 | 25.06.16 11:32 | | |
(IP보기클릭)106.242.***.***
(IP보기클릭)119.202.***.***
(IP보기클릭)118.235.***.***
우리집 딸이 먹성이 너무 좋아서 식비 때문에 집안 망할거 같아요
(IP보기클릭)59.14.***.***
(IP보기클릭)106.102.***.***
(IP보기클릭)59.13.***.***
(IP보기클릭)118.235.***.***
(IP보기클릭)118.235.***.***
(IP보기클릭)106.101.***.***
(IP보기클릭)112.146.***.***
(IP보기클릭)222.120.***.***
(IP보기클릭)175.203.***.***
(IP보기클릭)175.117.***.***
기레기짓 해야하니까 ㅋㅋㅋ | 25.06.16 11:28 | | |
(IP보기클릭)183.91.***.***
(IP보기클릭)220.117.***.***
(IP보기클릭)121.164.***.***
(IP보기클릭)218.145.***.***
(IP보기클릭)160.26.***.***
(IP보기클릭)121.125.***.***
(IP보기클릭)211.180.***.***