안녕하세요
- 중계일정은 방송사의 사정에 따라 변경될수있음 -
@sunsuboy
http://blog.naver.com/sunsuboy2
02/28 (화) ~ 03/06 (월) TV 축구중계일정 (작성 : 순수소년) | ||||
날짜 | 시간 | 구분 | 경기제목 | 방송국 |
02/28(화) | 04:50 | EPL | 레스터시티 : 리버풀 | SBS SPORTS 생 |
02/28(화) | 22:00 | AFC CL | 우라와 : 서울 | JTBC3 녹 |
03/01(수) | 00:00 | AFC CL | 울산 : 브리즈번로어 | JTBC3 녹 |
03/01(수) | 04:35 | DFB포칼 | 8강 로테 : 도르트문트 | SPO TV+ 생 |
03/01(수) | 18:50 | AFC CL | 수원 : 광저우 | JTBC3 생 |
03/01(수) | 21:00 | AFC CL | 감바오사카 : 제주 | JTBC3 녹 |
03/02(목) | 03:20 | 라리가 | 바르셀로나 : 히혼 | SPO TV 생 |
03/02(목) | 04:35 | DFB포칼 | 8강 바이에른뮌헨 : 살케 | SPO TV+ 생 |
03/02(목) | 04:35 | FA컵 | 재경기 16강 허더즈필드 : 맨시티 | SBS SPORTS 생 |
03/02(목) | 05:20 | 라리가 | 레알마드리드 : 라스팔마스 | SPO TV 생 |
03/03(금) | 04:35 | 라리가 | 데포르티보 : AT마드리드 | SPO TV 생 |
03/04(토) | 04:20 | 분데스 | 아우크스부르크 : 라이프치히 | JTBC3 생, 스타스포츠 생 |
03/04(토) | 14:50 | 클래식 | 울산 : 포항 | SPO TV+ 생 |
03/04(토) | 14:50 | 클래식 | 광주 : 대구 | SPO TV2 생 |
03/04(토) | 15:00 | 클래식 | 상주 : 강원 | 엠스플2 생 |
03/04(토) | 15:00 | 챌린지 | 성남 : 부산 | 네이버?? |
03/04(토) | 15:00 | 챌린지 | 안산 : 대전 | 네이버?? |
03/04(토) | 21:20 | EPL | 맨유 : 본머스 | SBS SPORTS 생 |
03/04(토) | 23:20 | 분데스 | 쾰른 : 바이에른뮌헨 | JTBC3 생, 스타스포츠 생 |
03/04(토) | 23:50 | EPL | WBA : 크리스탈팰리스 | SPO TV2 생 |
03/04(토) | 23:50 | EPL | 스완지시티 : 번리 | SBS SPORTS 생 |
03/05(일) | 00:05 | 라리가 | 에이바르 : 레알마드리드 | SPO TV+ 생 |
03/05(일) | 01:50 | 세군다B | 바르셀로나B : 레반테B | KBS N 생 |
03/05(일) | 02:20 | EPL | 리버풀 : 아스날 | SBS SPORTS 생 |
03/05(일) | 02:20 | 분데스 | 묀헨글라드바흐 : 살케 | JTBC3 생, 스타스포츠 생 |
03/05(일) | 04:35 | 라리가 | 바르셀로나 : 셀타비고 | SPO TV 생 |
03/05(일) | 14:50 | 클래식 | 인천 : 제주 | SPO TV2 생 |
03/05(일) | 15:00 | 클래식 | 서울 : 수원 | KBS1 생 |
03/05(일) | 15:00 | 클래식 | 전북 : 전남 | 엠스플2 생 |
03/05(일) | 15:00 | 챌린지 | 경남 : 아산 | 네이버?? |
03/05(일) | 15:00 | 챌린지 | 부천 : 서울E | 네이버?? |
03/05(일) | 15:00 | 챌린지 | 안양 : 수원FC | 네이버?? |
03/05(일) | 22:20 | EPL | 토트넘 : 에버튼 | SBS SPORTS 생 |
03/05(일) | 23:20 | 분데스 | 프랑크푸르트 : 프라이부르크 | 스타스포츠 생 |
03/06(월) | 00:05 | 라리가 | AT마드리드 : 발렌시아 | SPO TV 생 |
03/06(월) | 00:50 | EPL | 선더랜드 : 맨시티 | SBS SPORTS 생 |
03/06(월) | 01:20 | 분데스 | 함부르크 : 헤르타베를린 | 스타스포츠 생 |