2019 WCS Global Finals 1일차 경기 결과
◆ Group A 1경기 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 3 : 2 Tobias Sieber/ShoWTimE(Mkers)
1Set 박령우 패(저, 4시) vs Tobias Sieber 승(프, 10시) - Acropolis LE 0.18
2Set 박령우 승(저, 4시) vs Tobias Sieber 패(프, 10시) - Thunderbird LE 0.18
3Set 박령우 승(저, 4시) vs Tobias Sieber 패(프, 10시) - Disco Bloodbath LE 0.10
4Set 박령우 패(저, 11시) vs Tobias Sieber 승(프, 5시) - Triton LE 0.10
5Set 박령우 승(저, 5시) vs Tobias Sieber 패(프, 11시) - Winter's Gate LE 0.10
==========================================================
◆ Group A 2경기 어윤수(Chivo SC) 3 : 2 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(Ocean Gaming)
1Set 어윤수 승(저, 4시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 10시) - Acropolis LE 0.18
2Set 어윤수 패(저, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 승(테, 4시) - Disco Bloodbath LE 0.10
3Set 어윤수 패(저, 11시) vs Juan Carlos Tena Lopez 승(테, 5시) - Winter's Gate LE 0.10
4Set 어윤수 승(저, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 4시) - Thunderbird LE 0.18
5Set 어윤수 승(저, 11시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 5시) - Triton LE 0.10
==========================================================
◆ Group A 승자전 어윤수(Chivo SC) 2 : 3 박령우(Dragon Phoenix Gaming)
1Set 어윤수 패(저, 10시) vs 박령우 승(저, 4시) - Ephemeron LE 0.10
2Set 어윤수 승(저, 10시) vs 박령우 패(저, 4시) - Acropolis LE 0.18
3Set 어윤수 패(저, 5시) vs 박령우 승(저, 11시) - Triton LE 0.10
4Set 어윤수 승(저, 1시) vs 박령우 패(저, 7시) - World of Sleepers LE 0.10
5Set 어윤수 패(저, 10시) vs 박령우 승(저, 4시) - Disco Bloodbath LE 0.10
박령우(Dragon Phoenix Gaming) 8강 진출
==========================================================
◆ Group A 패자전 Tobias Sieber/ShoWTimE(Mkers) 3 : 1 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(Ocean Gaming)
1Set Tobias Sieber 승(프, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 4시) - Acropolis LE 0.18
2Set Tobias Sieber 패(프, 11시) vs Juan Carlos Tena Lopez 승(테, 5시) - Winter's Gate LE 0.10
3Set Tobias Sieber 승(프, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 4시) - Ephemeron LE 0.10
4Set Tobias Sieber 승(프, 1시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 7시) - World of Sleepers LE 0.10
==========================================================
◆ Group A 최종전 어윤수(Chivo SC) 3 : 1 Tobias Sieber/ShoWTimE(Mkers)
1Set 어윤수 승(저, 10시) vs Tobias Sieber 패(프, 4시) - Thunderbird LE 0.18
2Set 어윤수 패(저, 1시) vs Tobias Sieber 승(프, 7시) - World of Sleepers LE 0.10
3Set 어윤수 승(저, 5시) vs Tobias Sieber 패(프, 11시) - Winter's Gate LE 0.10
4Set 어윤수 승(저, 4시) vs Tobias Sieber 패(프, 10시) - Ephemeron LE 0.10
어윤수(Chivo SC) 8강 진출
경기 결과 입니다.
(IP보기클릭)211.195.***.***
(IP보기클릭)125.137.***.***
중간에 해외쪽 분석 데스크도 있어서 생각보다 길어졌습니다. 오늘은 장기전 경기도 생각보다 많아서 8시간 넘게 방송이 이어졌네요. | 19.10.24 20:46 | | |
(IP보기클릭)14.38.***.***
게다가 시작 직후부터 거의 한 시간 동안 지연이 되었어서... 원래라면 그래도 7시 안에 끝났을 거 같은데 이게 좀 컸죠. | 19.10.24 20:56 | | |
(IP보기클릭)61.81.***.***
(IP보기클릭)183.96.***.***