[{"keyword":"\ube14\ub8e8\uc544\uce74","rank":0},{"keyword":"\ubc84\ud29c\ubc84","rank":1},{"keyword":"\uc6d0\uc2e0","rank":-1},{"keyword":"\uae40\uc885\ubbfc","rank":2},{"keyword":"\ub098\uc774\ud2b8\ub7f0","rank":9},{"keyword":"\ubfcc\ub9ac","rank":4},{"keyword":"\ub9d0\ub538","rank":-3},{"keyword":"@","rank":-3},{"keyword":"\uc6d0\ud53c\uc2a4","rank":0},{"keyword":"\uace0\ub824","rank":1},{"keyword":"\uc720\ud76c\uc655","rank":-3},{"keyword":"\ub77c\uc624","rank":7},{"keyword":"\ub2c8\ucf00","rank":0},{"keyword":"\ub864","rank":1},{"keyword":"\ubc1c\ub354\uc2a4","rank":-3},{"keyword":"\ub358\ud30c","rank":"new"},{"keyword":"\uc0ac\ud391","rank":"new"},{"keyword":"\uac74\ub2f4","rank":"new"},{"keyword":"\ud504\ub9ac\ub80c","rank":-2},{"keyword":"\ud2b8\ub9ad\uceec","rank":"new"},{"keyword":"tl","rank":-1},{"keyword":"\ub9bc\ubc84\uc2a4","rank":-6}]
(IP보기클릭)220.123.***.***
던킨이면 4천원에 도넛 2개도 못사요
(IP보기클릭)110.12.***.***
완전싸다
(IP보기클릭)125.251.***.***
좀있다 누가 이거 3천원이라고 하고 다시 올릴까 두렵다
(IP보기클릭)218.51.***.***
살수있긴해요 종류마다 가격이 다르니.ㅎㅎ
(IP보기클릭)218.39.***.***
ㄷㄷㄷㄷ 그 정도에요? 겁나 비싸네;;;;
(IP보기클릭)220.123.***.***
던킨이면 4천원에 도넛 2개도 못사요
(IP보기클릭)218.39.***.***
ㄷㄷㄷㄷ 그 정도에요? 겁나 비싸네;;;; | 23.09.26 20:56 | |
(IP보기클릭)218.51.***.***
0등급 악마
살수있긴해요 종류마다 가격이 다르니.ㅎㅎ | 23.09.26 21:08 | |
(IP보기클릭)39.7.***.***
보통 낱개 1500에서 4000사이니까... 마감시간에 가면 마감할인으로 큰상자에 10개가량 넣어서 9900원에 팔기도 합니다. | 23.09.26 21:43 | |
(IP보기클릭)118.235.***.***
기본 도넛정도면 가능한데 데코 좀만 올라가도 2천 3천 넘어가니 ㅠ | 23.09.26 23:10 | |
(IP보기클릭)121.140.***.***
뭐 똑같은 구성은 없지만 던킨에 고메 도넛이라고 비싼 도넛종류 있는데 그거 말고 그냥 일반 도넛 제품으로 대충 링 도넛한개, 뭔가 겉에 올려진 도넛 하나, 꽈배기는 던킨에 없으니 비슷한 모양의 후리터 2개, 작은도넛은 먼치킨이라고 있는데 10개 세트니 20%뺀다고 치면 도넛종류에 따라서 만2천원 내외로 정도 나오는듯.. | 23.09.26 23:47 | |
(IP보기클릭)121.130.***.***
50% 이벤 가끔씩 해주니까 그때사면 꽤 삼 | 23.10.06 16:34 | |
(IP보기클릭)183.109.***.***
글레이즈드 기준이면 2개는 살 수 있어요. | 23.10.06 20:41 | |
(IP보기클릭)211.250.***.***
오리지날 글레이즈드 섞으면 비싼애들 넣어서 4천원 간당간당할듯 | 23.10.07 01:03 | |
(IP보기클릭)116.38.***.***
가격 올린뒤로 50퍼 없고..40퍼만 간간히..도넛 하나에 1700원이상이라..ㅎㄷㄷ | 23.10.08 13:06 | |
(IP보기클릭)112.170.***.***
빠리바게트는 저 꽈베기가 2000원, 2500원인지라 ㅋㅋㅋ 그냥 사진만 봐도 가성비가 갑이라는걸 알 수 있다. | 23.10.08 22:18 | |
(IP보기클릭)218.51.***.***
(IP보기클릭)125.251.***.***
좀있다 누가 이거 3천원이라고 하고 다시 올릴까 두렵다
(IP보기클릭)110.12.***.***
완전싸다
(IP보기클릭)121.173.***.***
(IP보기클릭)112.220.***.***
여기 예약 안하면 당일날 사지도 못해요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 택배는 어림도 없죠!!! ㅋㅋ | 23.10.06 15:42 | |
(IP보기클릭)121.163.***.***
자주가다가 요즈음은 제가 당이 올라와서 잘안가는데, 이집 4천원짜리는 언제든 살수있고, 15,000원 30,000원짜리는 전날에 전화로 예약해야됩니다. 3만원짜리면 한학급 급식하고도 남을 정도임..ㅋㅋ 매대도없고, 창문을 통해 판매하시는분 불러서 결재하고 받는 구조입니다. 그리고 당일생산 당일판매를 원칙으로 하기에 통신판매를 안하는걸로 알고있어요.. 소비자 판매위주가 아닌 어느마트인가 백화점에 납품하는걸 주력으로하는 집이에요. https://blog.naver.com/mukgojayo/223144101978 | 23.10.08 10:30 | |
(IP보기클릭)221.165.***.***
(IP보기클릭)175.127.***.***
(IP보기클릭)119.64.***.***
(IP보기클릭)118.222.***.***
(IP보기클릭)221.138.***.***
(IP보기클릭)220.127.***.***
(IP보기클릭)45.50.***.***
(IP보기클릭)221.155.***.***
(IP보기클릭)220.77.***.***
(IP보기클릭)121.135.***.***
(IP보기클릭)14.35.***.***
(IP보기클릭)58.29.***.***
(IP보기클릭)121.140.***.***
(IP보기클릭)14.38.***.***
(IP보기클릭)14.38.***.***
(IP보기클릭)222.120.***.***
(IP보기클릭)121.185.***.***
요즘 물가 감안하면 4천원에 저정도 구성이여도 감지덕지임 | 23.10.06 23:49 | |
(IP보기클릭)59.30.***.***
노티드도넛 하나에 4천원입니다... | 23.10.07 22:21 | |
(IP보기클릭)121.185.***.***
(IP보기클릭)114.29.***.***
(IP보기클릭)115.95.***.***
(IP보기클릭)118.235.***.***
(IP보기클릭)175.210.***.***
(IP보기클릭)175.223.***.***
(IP보기클릭)114.205.***.***
(IP보기클릭)116.38.***.***
(IP보기클릭)211.36.***.***
개당 500원이었는데, 아직도 이가격인지는 모르겠네요
(IP보기클릭)211.227.***.***
(IP보기클릭)59.12.***.***
(IP보기클릭)61.80.***.***
(IP보기클릭)211.179.***.***
(IP보기클릭)112.161.***.***
(IP보기클릭)112.165.***.***
(IP보기클릭)58.29.***.***