Evolution Championship Series JAPAN 2019
2/15-2/17
[철권7 부문은 16,17]
일본 후쿠오카 국제센터
Location
철권7 참가자
507명
512강으로 진행
1일차 주요선수 결과 및 2일차 본선 진출자 일람
1일차 탈락자 경기 결과
※패자조 12라운드까지 승리시 다음날 패자조 8강
※인지도 있는 주요상대는 따로 표기, 그외는 생략
※TWT FINAL 2018 성적순 표기하며 그외 선수들은 TWT 포인트 랭킹순으로 표기
랑추 [패자조 11라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 우승]
승자조 5라운드 타리스커터에게 2:1패
패자조 8라운드로 내려와 타이세이, 9라운드 소용돌이,10라운드 제우가루를 잡고 11라운드
에서 Walker Gaming 북에게 2:1로 패배
UYU 쿠단스 [패자조 10라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 준우승]
승자조 4라운드 joe0910에게 2:1패
패자조 6라운드로 내려와 7라운드 타이헤이요,8라운드 썬칩, 9라운드 카레이를 잡고 10라운드
THY 치쿠린 (기스)에게 2:0 패배
Rox Dragons 무릎 [패자조 9라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 3위]
승자조 4라운드 아슬란에게 2:0 패
패자조 6라운드로 내려와 9라운드에서 잡다캐릭 (아머킹)에게 2:1패
Rox Dragons 샤넬 [패자조 9라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 4위]
승자조 2라운드에서 부전패로
패자조 2라운드로 내려와 3라운드 붓파맨,4라운드 walker Gaming 후르미즈, 8라운드 쿠로쿠로를
잡고 9라운드 아슬란에게 2:0 패배
UYU 전띵 [패자조 12라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 5위]
승자조 4라운드에서 벤케이, 5라운드 UYU 전띵, 6라운드 THY 치쿠린을 잡고 7라운드에서 체리베리망고
에게 2:0으로 패배한뒤
패자조 12라운드로 내려와 Walker Gaming 북에게 2:0으로 패배
꼬꼬마 [패자조 9라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 파이널리스트]
승자조 3라운드에서 커피프린스에게 2:1패
패자조 4라운드로 내려와 5라운드 swaggy-r, 6라운드 빵쟁이,7라운드 벤케이, 8라운드 UYU 더블을
잡고 9라운드 Walker Gaming 카게마루 (조시)에게 2:0패배
잡다캐릭 [패자조 10라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 파이널리스트]
승자조 5라운드에서 제우가루에게 2:1패배
패자조 8라운드로 내려와 9라운드 무릎을 잡고 10라운드 타리스커터에게 2:1로 패배
UYU 로하이 [패자조 11라운드 탈락] [TWT FINAL 2018 파이널리스트]
승자조 2라운드에서 요시모토 카레이, 3라운드 YAMASA 노비, 4라운드 빵쟁이를 잡고 5라운드에서 UYU 전띵에게 2:1 패배한뒤
패자조 8라운드로 내려와 9라운드 파괴왕,10라운드 YAMASA 타케를 잡고 11라운드 아슬란에게 2:0 패배
Top.8 본선 진출자
※승자조 7라운드까지 승리시 다음날 승자조 8강
※패자조 12라운드까지 승리시 다음날 패자조 8강
※인지도 있는 주요상대는 따로 표기, 그외는 생략
체리베리망고 [승자조 8강]
승자조 3라운드에서 PBE 도우진,5라운드에서 쿠로쿠로를 잡고
6라운드 보아꽃, 7라운드에서 UYU 전띵을 잡고 승자조 8강 진출
데스티니 [승자조 8강]
승자조 4라운드에서 닛신, 5라운드 케이스케, 6라운드 타리스커터를
잡고 7라운드 pikohan_kouki를 잡고 승자조 8강 진출
PBE AK [승자조 8강]
승자조 4라운드에서 잭킬러 반초를 잡고 5라운드 Walker Gaming 카게마루,
6라운드 투혼, 7라운드 FATE 울산을 잡고 승자조 8강 진출
Walker Gaming 냅스 [승자조 8강]
승자조 4라운드에서 타이세이, 6라운드 릭스타, 7라운드에서 세인트를 잡고
승자조 8강 진출
아슬란 [패자조 8강]
승자조 4라운드에서 Rox Dragons 무릎을 잡고 5라운드에서 보아꽃에게
패배하여 패자조 8라운드에서 PTJ, 9라운드 Rox Draogons 샤넬, 10라운드 릭스타,
11라운드 UYU 로하이, 12라운드 Pikohan_kouki를 잡고 패자조 8강 진출
Walker Gaming 북 [패자조 8강]
승자조 2라운드 샤인, 4라운드 UYU 유우유우, 5라운드 치리치리에게 패배하여
패자조 8라운드에서 YAMASA 노바, 9라운드 CooasGames 노로마, 10라운드 투혼,
11라운드 랑추, 12라운드 UYU 전띵을 잡고 패자조 8강 진출
세인트 [패자조 8강]
승자조 3라운드에서 전업호그, 4라운드 미나리소다를 잡고 5라운드에서 커피프린스
를 잡고 6라운드 YAMASA 타케, 7라운드에서 냅스에게 2:1로 해배한뒤
패자조 12라운드로 내려와 타리스커터를 잡고 패자조 8강 진출
THY 치쿠린 [패자조 8강]
승자조 3라운드에서 츠부미,4라운드 니시(펭), 5라운드 HYDE 파괴왕을 잡고
6라운드 UYU 전띵에게 패배한뒤 패자조 10라운드로 내려와 쿠단스 11라운드 보아꽃,
12라운드 FATE 울산을 잡고 패자조 8강 진출
Top.8 대진표
승자조
체리베리망고 (한국) VS 데스티니 (한국)
PBE AK (필리핀) VS 냅스 (미국)
패자조
아슬란 (파키스탄) VS Walker Gaming 북 (태국)
세인트 (한국) VS THY 치쿠린 (일본)
PRIZE
총상금 300만엔
우승 150만엔
준우승 60만엔
3위 30만엔
4위 18만엔
5위 (2명) 12만엔
7위 (2명) 9만엔
대진표
https://evo.challonge.com/evojap19tekken7
일정
DAY3 [철권7 2일차]
TOP.8 - GRAND FINAL
15:30 ~ 17:30
중계 채널
https://www.twitch.tv/team_spiritzero [철권7 2일차 스피릿제로 한국어 중계 : 구라, 리삼]
(IP보기클릭)121.100.***.***
(IP보기클릭)116.36.***.***
(IP보기클릭)49.164.***.***
(IP보기클릭)1.247.***.***
(IP보기클릭)121.165.***.***
(IP보기클릭)110.70.***.***
(IP보기클릭)121.133.***.***
(IP보기클릭)211.226.***.***
(IP보기클릭)119.198.***.***
(IP보기클릭)119.192.***.***
(IP보기클릭)112.185.***.***
(IP보기클릭)1.239.***.***
(IP보기클릭)175.205.***.***
(IP보기클릭)121.158.***.***
(IP보기클릭)112.162.***.***
(IP보기클릭)36.39.***.***
(IP보기클릭)121.222.***.***